Все, что вы хотели спросить по Logic Pro!

Уважаемые коллеги, в данном разделе вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы по Logic Pro X. Большинство ответов на другие вопросы вы найдете просмотрев наши учебные видео-материалы.

Можно ли сделать так, чтобы каждый раз не искать папку с семплами в файловом браузере Logic Pro X, а назначить ее открытой по умолчанию в браузере?

Это возможно. Откройте файловый браузер Logic Pro X All Files, в браузере откройте любую папку с семплами и затем кликните правой кнопкой мыши по иконке с изображением, например, "Домика" (иконки находятся в верхней части браузера под разделом Media (см. скриншот), по какой именно не играет роли) и в появившемся контекстном меню выберите "Set current location as Home". Теперь открытая папка станет домашней и в нее можно будет быстро вернуться нажав на “Домик”. Данная папка будет домашней только для текущего проекта. Если вы хотите сделать папку домашней по умолчанию для всех проектов Logic Pro X, назначьте домашнюю папку и сохраните шаблон, который будет загружаться по умолчанию при создании нового проекта в Logic либо при выборе данного шаблона.

domashnaya_papka_logic

© LogicProHelp.RU

Поделиться материалом с друзьями или забрать себе на стену:

Все статьи

Для просмотра всех статей из категории "Вопрос-Ответ" в виде простого списка или при просмотре материалов на мобильном устройстве нажмите на кнопку ниже:

Настройка RSS

Для чтения RSS-ленты вам понадобится любой бесплатный RSS-клиент, который вы можете скачать из App Store. Если RSS-лента открывается некорректно и вы видите непонятный код, воспользуйтесь браузером Firefox.

Twitter

Хотите следить за заполнением раздела "Вопрос-Ответ?" Присоединяйтесь к нашей ленте в Twitter. Мы будем публиковать все новые ответы в Twitter в течении дня после добавления их на сайт.

Ошибка?

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму обратной связи: