Все, что вы хотели спросить по Logic Pro!

Уважаемые коллеги, в данном разделе вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы по Logic Pro X. Большинство ответов на другие вопросы вы найдете просмотрев наши учебные видео-материалы.

Как настроить несколько “скринсетов” для разных редакторов в Logic Pro X и переключаться между ними?

“Скринсеты” это отличная функция Logic Pro X, которая поможет вам значительно сэкономить пространство вашего монитора. Вы сможете создать несколько разных “экранов” на которых можно настроить отображение любых редакторов или рабочих окон Logic Pro. Кроме того их можно заблокировать для того, чтобы после случайных изменений или закрытия окон все изменения автоматически отменялись при повторном открытии “скринсета” и все возвращалось к первоначальному настроенному виду.

Piano_Roll_LPX

Настроим “скринсет” для цифры [2], сделав второй экран только для редактора Piano Roll. 1. Нажать на цифру [2] на клавиатуре. 2. Зайти в меню Window. 3. Открыть редактор Piano Roll. 4. Закрыть все ненужные окна оставив открытым только Piano Roll. 5. Развернуть Piano Roll на весь экран. Нажмите на цифру [1] чтобы вернуться в основной "экран".

Window_LPX

Аналогичным образом вы можете проделать эти шаги для настройки других скринсетов для других редакторов, в том числе сделать отдельный “экран” для микшера, транспортной панели (Transport Float) и т.д.

Piano_Roll_screen

При этом все открытые плагины, например, анализаторы будут возвращены на свои места и снова открыты, если вы измените внешний вид или закроете их, если после настройки заблокируете созданный “скринсет”. Заблокированные “скринсеты” помечены точкой рядом с номером “скринсета”.

mixer_LPX

© LogicProHelp.RU

Поделиться материалом с друзьями или забрать себе на стену:

Все статьи

Для просмотра всех статей из категории "Вопрос-Ответ" в виде простого списка или при просмотре материалов на мобильном устройстве нажмите на кнопку ниже:

Настройка RSS

Для чтения RSS-ленты вам понадобится любой бесплатный RSS-клиент, который вы можете скачать из App Store. Если RSS-лента открывается некорректно и вы видите непонятный код, воспользуйтесь браузером Firefox.

Twitter

Хотите следить за заполнением раздела "Вопрос-Ответ?" Присоединяйтесь к нашей ленте в Twitter. Мы будем публиковать все новые ответы в Twitter в течении дня после добавления их на сайт.

Ошибка?

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму обратной связи: