Все, что вы хотели спросить по Logic Pro!

Уважаемые коллеги, в данном разделе вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы по Logic Pro X. Большинство ответов на другие вопросы вы найдете просмотрев наши учебные видео-материалы.

После экспорта проекта в mp3 или WAV трек играет тише чем в Logic Pro, как это исправить?

Необходимо отключить нормализацию в настройках Bounce.

wav_mp3_logic_pro_x

В Logic Pro очень важно следить за уровнем сигнала на выходе с выходной канальной линейки Output. Если сигнал сильно выходит за уровень 0dB то при отключенной нормализации вы можете получить перегруженный сигнал после того как экспортируете ваш проект в аудио формат.

output_logic_pro_x_uroven

Это связано с тем, что внутренний аудио-движок Logic Pro работает с разрешением 32-bit и при прослушивании проекта в Logic вы не слышите перегрузки, но при экспорте проект будет сохранен в аудио формате с разрешением 24-bit, а для этого разрешения очень критично, если сигнал выходит за 0dB. Поэтому вы всегда должны следить за выходным уровнем сигнала на канальной линейке Output, уровень не должен превышать 0dB. Добиваться нужной громкости вы должны не за счет максимального увеличения уровней на канальных линейках. Изучайте сведение (mixing).

© LogicProHelp.RU

Поделиться материалом с друзьями или забрать себе на стену:

Все статьи

Для просмотра всех статей из категории "Вопрос-Ответ" в виде простого списка или при просмотре материалов на мобильном устройстве нажмите на кнопку ниже:

Настройка RSS

Для чтения RSS-ленты вам понадобится любой бесплатный RSS-клиент, который вы можете скачать из App Store. Если RSS-лента открывается некорректно и вы видите непонятный код, воспользуйтесь браузером Firefox.

Twitter

Хотите следить за заполнением раздела "Вопрос-Ответ?" Присоединяйтесь к нашей ленте в Twitter. Мы будем публиковать все новые ответы в Twitter в течении дня после добавления их на сайт.

Ошибка?

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму обратной связи: