Все, что вы хотели спросить по Logic Pro!

Уважаемые коллеги, в данном разделе вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы по Logic Pro X. Большинство ответов на другие вопросы вы найдете просмотрев наши учебные видео-материалы.

При наложении аудио регионов друг на друга необходимо создать кроссфейды для плавного перехода, можно ли сделать чтобы они создавались автоматически? Как быстро создать фейды для нескольких аудио регионов?

Для автоматического создания кроссфейдов необходимо в настройках функции Drag выставить значение X-Fade. Теперь если вы натащите один регион поверх другого будет создан кроссфейд.

logicprox_xfade

Для быстрого создания фейдов (Fade In и Fade Out) выделите необходимые аудио регионы, а затем в Inspector задайте значения для Fade In и Fade Out. Будут созданы фейды сразу для всех выделенных аудио регионов. Задавая различные значения можно регулировать длину фейдов, а так же кривую фейдов Curve.

logicprox_fadein_fadeout

Вы можете воспользоваться тем же методом для быстрого создания кроссфейдов для регионов которые не пересекаются, а на стыке между ними. Выделите необходимые регионы и в настройках Inspector выставьте тип фейдов Type на значение X или EqP.

logicprox_crossfade

Вы можете быстро удалить все фейды выделив все регионы, затем кликнув правой кнопкой мыши по любому фейду и во всплывающем меню выбрать Remove Fade.

© LogicProHelp.RU

Поделиться материалом с друзьями или забрать себе на стену:

Все статьи

Для просмотра всех статей из категории "Вопрос-Ответ" в виде простого списка или при просмотре материалов на мобильном устройстве нажмите на кнопку ниже:

Настройка RSS

Для чтения RSS-ленты вам понадобится любой бесплатный RSS-клиент, который вы можете скачать из App Store. Если RSS-лента открывается некорректно и вы видите непонятный код, воспользуйтесь браузером Firefox.

Twitter

Хотите следить за заполнением раздела "Вопрос-Ответ?" Присоединяйтесь к нашей ленте в Twitter. Мы будем публиковать все новые ответы в Twitter в течении дня после добавления их на сайт.

Ошибка?

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму обратной связи: