Все, что вы хотели спросить по Logic Pro!

Уважаемые коллеги, в данном разделе вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы по Logic Pro X. Большинство ответов на другие вопросы вы найдете просмотрев наши учебные видео-материалы.

В одном из проектов, в нотном редакторе создан новый стиль для инструмента. Как использовать его в других проектах?

Создайте свой стиль для нотного редактора, сохраните проект. Есть два варианта использования созданных стилей для нотного редактора в других проектах.

logicprox_score

1. Импорт. Откройте/создайте другой проект, затем зайдите в меню File > Project Settings > Import Project Settings. В открывшемся окне выберите проект в котором Вы сохранили новый стиль для и нажмите Import. Во всплывающем окне поставьте галочку в чек-бокс Staff Style. Теперь вы сможете найти в Inspector нужный стиль и применить его в новом проекте.

logicprox_imprtstaff

2. Копировать. Откройте список стилей. Выделите новый созданный стиль. В локальном меню редактора зайдите в Edit > Copy. Откройте другой проект. В другом проекте откройте редактор стилей. Зайдите в Edit > Paste. Стиль будет скопирован в новый проект. Теперь вы сможете найти в Inspector нужный стиль и применить его в новом проекте.

logicprox_newstyle.jpg

Поскольку создание и изменение стилей и серьезных настроек нотного редактора относится к локальным настройкам проекта их необходимо импортировать. Прямого сохранения нет для защиты исходных настроек редактора и стилей.

© LogicProHelp.RU

Поделиться материалом с друзьями или забрать себе на стену:

Все статьи

Для просмотра всех статей из категории "Вопрос-Ответ" в виде простого списка или при просмотре материалов на мобильном устройстве нажмите на кнопку ниже:

Настройка RSS

Для чтения RSS-ленты вам понадобится любой бесплатный RSS-клиент, который вы можете скачать из App Store. Если RSS-лента открывается некорректно и вы видите непонятный код, воспользуйтесь браузером Firefox.

Twitter

Хотите следить за заполнением раздела "Вопрос-Ответ?" Присоединяйтесь к нашей ленте в Twitter. Мы будем публиковать все новые ответы в Twitter в течении дня после добавления их на сайт.

Ошибка?

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму обратной связи: