Все, что вы хотели спросить по Logic Pro!

Уважаемые коллеги, в данном разделе вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы по Logic Pro X. Большинство ответов на другие вопросы вы найдете просмотрев наши учебные видео-материалы.

Возможно ли перенести библиотеку Apple Loops на внешний диск и подключить ее к браузеру Apple Loops в Logic Pro для дальнейшего использования в проектах?

Да, это возможно. Для этого необходимо закрыть Logic Pro, скопировать папку Apple, которая находится: /Library/Audio/Apple Loops/ на внешний диск.

CopyApple

Затем создать на внешнем диске псевдоним для папки Apple и перенести псевдоним папки Apple с внешнего диска на жесткий диск Вашего MAC, в ту же самую папку: /Library/Audio/Apple Loops/.

LogicPro_Alias

ВАЖНО: Удалите оригинальную папку Apple на Вашем MAC и ПЕРЕИМЕНУЙТЕ созданный псевдоним на Apple. Очистите Вашу корзину и откройте Logic.

LogicPro_Loops

Apple_Loops_HD

Если петли стали серого цвета, необходимо произвести индексацию петель. Для этого зайдите в меню Loops в верхней части браузера Apple Loops и в выпадающем меню нажмите Reindex All Loops.

JamPack_Menu_reindex

Logic_Pro_X_reindex

Не забудьте перед следующим включением Logic подключить внешний диск с Вашей библиотекой, иначе Вы увидите петли серого цвета и они не будут воспроизводиться.

LogicPro_Loops_index

Вы можете отключать и подключать внешний диск в любое время без повторной индексации.

Кроме того, Вы можете перенести на внешний HD и другие библиотеки Logic Pro, например, библиотеку семплов для семплера EXS24 аналогичным образом.

© LogicProHelp.RU

Поделиться материалом с друзьями или забрать себе на стену:

Все статьи

Для просмотра всех статей из категории "Вопрос-Ответ" в виде простого списка или при просмотре материалов на мобильном устройстве нажмите на кнопку ниже:

Настройка RSS

Для чтения RSS-ленты вам понадобится любой бесплатный RSS-клиент, который вы можете скачать из App Store. Если RSS-лента открывается некорректно и вы видите непонятный код, воспользуйтесь браузером Firefox.

Twitter

Хотите следить за заполнением раздела "Вопрос-Ответ?" Присоединяйтесь к нашей ленте в Twitter. Мы будем публиковать все новые ответы в Twitter в течении дня после добавления их на сайт.

Ошибка?

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму обратной связи: